Витамины и БАДы

Заряд дополнительной энергии от HERBALIFE

24.07.2018

Случалось ли у вас так, что за весь день, вроде бы не нагружал себя физическими действиями, а сил просто нет, что-либо делать? Я думаю, что многие, кто будет читать этот пост, скажут да. И у меня бывает такое состояние. Дело в том, что нам элементарно не хватает энергии на все наши подвиги. А энергию нам дает пища, но вот не всегда мы питаемся правильно, из-за чего набираем лишний вес. Когда занимаемся спортом, энергия так же быстро заканчивается. Нам все время нужна подпитка, особенно для тех, кто много занимается спортом, работает физически и умственно!

Для поднятия жизненных сил, могу посоветовать БАД от HERBALIFE. Это таблетки N-R-G Плюс, которые содержат источник кофеина.

В белой банке 60 таблеток. На упаковке все подробно написано про добавку. Под крышкой есть специальная защита, которая сохраняет продукт в целости и сохранности.

Биологически активная добавка придает тонус, снимает сонливость и чувство усталости. Заметно увеличивает реакцию, повышает мозговую деятельность. Таблетки будут полезны водителям, которые проводят много времени в дороге.

Применять таблетки можно не более двадцати дней. Они не проводят к привыканию. Производитель рекомендует пить таблетки во время еды один раз в день. Порция за раз, это три таблетки. Но хочу сказать, что я пью по две и мне их вполне достаточно, чтобы я целый день была активной и на позитиве. На сон они не влияют, так как пить их нужно днем. В вечернее время БАД употреблять запрещено.

Есть немало противопоказаний, которые игнорировать не стоит. Гипертоникам добавка не рекомендуется.

В составе не только кофеин, но еще гуарана, смола акации и другие компоненты.

N-R-G Плюс оказались для меня очень полезными. Побочных эффектов нет, а вот силы есть, чтобы реализовать все свои планы!

Оставить комментарий