Витамины и БАДы

«Омега 3-6-9» от Faberlic – залог здоровья и красоты

10.06.2019

Всё чаще мы слышим о проблемах, связанных со здоровьем: ослабляется иммунитет, происходят сбои в работе нервной и сердечно-сосудистой систем, у многих людей повышается сахар и холестерин в крови. Нередко такие состояния возникают от недостатка полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), поэтому их нужно принимать внутрь в виде специальных добавок.

Производитель косметики и продуктов для здоровья Faberlic https://faberlic.com/ предлагает масло растительное «Омега 3-6-9», в котором ПНЖК содержится более 70 процентов.

Продукт находится в пластиковом флакончике, горлышко которого запаяно защитной мембраной, чтобы то, что внутри, оставалось в целости и сохранности до того момента, как потребитель начнёт приём данной биологически активной добавки.

Масло представлено в виде овальных жёлтых капсул, всего их 60.

Что же содержится внутри них?

Льняное масло и рыбий жир, которые самым благотворным образом  воздействуют на желудочно-кишечный тракт и сердечно-сосудистую систему, помогают снизить уровень сахара в крови и решить проблемы, связанные со щитовидной железой, а также возвращают коже эластичность и молодость.

Масла семян амаранта и семян тыквы позаботятся об иммунитете, насыщении органов и тканей кислородом и крепких стенках сосудов.

 

В комплексе ингредиенты воздействуют и на организм в общем, даря ему бодрость, здоровье  и огромный заряд энергии.

Принимать капсулы довольно комфортно: они гладкие, легко проскальзывают в пищевод и, что немаловажно, ничем не пахнут.

По рекомендации производителя следует употреблять по одной или двум капсулам однократно или дважды в день в течение месяца.

Это – минимальный курс, его спокойно можно продолжить до двух или трёх месяцев, на протяжении которых можно отследить происходящие изменения: улучшение самочувствия, позитивный настрой, гладкая и бархатная кожа, крепкие ногти, красивые волосы… Но главное – это отступление недомоганий и налаживание работы различных органов и систем, нормализация показателей крови, ощущение полного здоровья, активности, желания двигаться, что-то свершать, творить…

 

С маслом «Омега 3-6-9» от Faberlic можно быть уверенным в своём физическом и умственном здоровье, а также молодости и красоте кожи.

 

 

    Оставить комментарий