Здоровое питание Диеты Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни Красота и уход

Коллаген для повышения упругости кожи и эластичности связок от Urban Formula

21.08.2022

О необходимости коллагена известно давно. И раньше я покупала коллаген на известной площадке Iherb. К сожалению, сейчас это невозможно, поэтому я начала искать доступные варианты, которые можно приобрести. Большой и хороший ассортимент я нашла у бренда Urban Formula. Здесь так же есть коллаген, который мне был необходим.

Это «Collagen Active Marine для повышения упругости кожи и эластичности связок».

Этот коллаген морской (рыбный) гидролизованный с витамином C. Такой коллаген лучше усваивается, чем из животного сырья.

Коллаген является основным структурным белком, из которого состоит вся соединительная ткань организма. От количества коллагена зависит прочность костей, суставов, связок, сухожилий. А так же он влияет на состояние волос, ногтей и кожи.

Мне нравится, что данный коллаген содержит так же витамин С, который необходим для синтеза и лучшего усвоения коллагена.

Регулярный прием коллагена поможет сохранить кожу увлажненной, упругой и сияющей, а суставы будут эластичными.

В баночке 60 капсул. Взрослому человеку необходимо от двух до шести таких капсул. И при необходимости курс можно повторить. Я принимала 2 капсулы. Одну утром, и одну днем. Таким образом, одной баночки мне хватило на один месяц.

Удобно принимать, аллергии не вызвал.

Если вы так же, как и я в поисках коллагена, то рекомендую обратить внимание на «Collagen Active Marine для повышения упругости кожи и эластичности связок» от Urban Formula.

    Оставить комментарий