Косметика Красота и уход

Драгоценное «Масло Арганы» от бренда DNC

30.05.2018

Знаете что называют «жидким золотом Марокко?!» Это драгоценное масло плодов Арганы: природное масло, которое прекрасно воспринимает наша кожа, волосы и ногти. Оно очень нежное, лёгкое, в отличие от других эфирных масел.

После многих положительных отзывов на этот продукт, желание побаловать свои волосы, лицо и ручки возросло многократно. Именно поэтому, набирая заказ в интернет-магазине, я закинула в корзинку в числе первых и его: «Масло Арганы» косметическое. Производитель — рижский бренд DNC.


На полках наших обычных магазинов бренд DNC встречается, но достаточно редко, да и выбор не богатый. А интернет-магазин — это как раз то, что нужно: весь ассортимент представлен полностью, многообразие товаров для любой части тела и функциональной направленности. Заказ приходит быстро, в целости и сохранности. Для меня там самое главное это вовремя остановиться: потому что хочется всё и сразу)

Самым большим приоритетом заказа явился тот факт, что продукт «Масло Арганы» состоит из… девственного масла арганы. И всё! Никаких дополнительных консервантов, красителей и прочих бяк: всё натуральное, даже без воды. Продукт залит в бутылочку из твердого пластика. Для удобства применения, бутылочка снабжена не аэрозольным дозатором-распылителем.

Всего один компонент, а способов применения «Маслу Арганы» множество.
Для лица: наношу вечером на лицо массирующими движениями по массажным линиям. В том числе и на кожу вокруг глаз и на губы. Аргана действует омолаживающе на кожу, уменьшает отечность, убирает раздражения, уменьшает глубину морщин.

Для волос: применяла «Масло Арганы» и как маску на ночь, укутав волосы под шапочку, а утром смываю шампунем, и как несмываемое средство: просто распыляю несколько капель на ладонь и провела по волосам. Делаю эту процедуру 2 раза в неделю, для профилактики, чтобы волосы сохраняли блеск и увлажненность.

Для ухода за кожей рук, ногтей, кутикулой и ногами: просто наношу на руки и на ноги вечером перед сном, а кутикулу смазываю в течение дня, по мере необходимости. Масло убирает сухость, смягчает кожу и укрепляет ногти.

«Масло Арганы» — это бесцветное, прозрачное, лёгкое маслице. Аромат приятный, не стойкий, ненавязчивый, растительный. Впитывается быстро и легко, не оставляя следов жирности и липкости.

«Масло Арганы» от бренда DNC благотворно влияет на волосы и кожу: оно способствует заживлению мелких трещинок и царапинок, увлажняет кожу, защищает от ультрафиолетового излучения, устраняет шелушения и зуд кожи, в том числе и кожу головы, а также делает ноготочки крепкими и здоровыми.

Оставить комментарий