Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни

Вкусный и полезный перекус «Eat&Fit»

29.05.2018

Скажу честно, я – не любитель перекусывать на ходу. Однако случается так, что во время длительных прогулок по городу или поездок по делам все же приходится как-то справляться с чувством голода. Поэтому, если я знаю, что не смогу нормально поесть дольше 3-4 часов, я обязательно беру с собой какой-нибудь перекус и бутылочку чистой питьевой воды. В качестве перекуса мне очень нравятся протеиновые батончики Faberlic «Eat&Fit», особенно батончик со вкусом кокоса.

Батончик с виду небольшой и поместится в любой сумочке. Его удобно брать с собой как для перекуса после тренировок, так и для чаепитий в офисе.

Хочу отметить, что батончик не только «со вкусом» — в нем действительно содержится полезная и питательная кокосовая стружка. Энергетическая ценность одной порции батончика (вес — 35 г) составляет 133 ккал. Это очень сытный продукт, насыщающий организм такими жизненно необходимыми веществами, как витамины (С, Е, группы В) и пищевые волокна. Белков в одном батончике аж 5,5 г!

Батончик «Eat&Fit» со вкусом кокоса сверху покрыт белой глазурью кондитерского типа, имеет очень плотную начинку. Он в меру сладкий, отлично перебивает тягу к шоколадкам и конфеткам, что непременно оценят все, кто желает стать стройнее, но не может совсем отказаться от сладостей.

Батончик со вкусом кокоса дарит ощущение сытости на несколько часов, поэтому может послужить полноценным перекусом. Это полезное лакомство повышает активность, работоспособность и просто дарит хорошее настроение.

Оставить комментарий