Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Знакомства и первые впечатления о линейке продуктов FABERLIC — HALAL

08.12.2023

Я всегда стремлюсь использовать натуральные продукты в своей ежедневной косметической рутине, поэтому, когда узнала о новой линейке HALAL от FABERLIC, решила попробовать несколько продуктов из нее.

Первым продуктом, который я приобрела, стал кохль-кайал для глаз с маслами шиповника и миндаля, выбрала оттенок «Райский изумрудный». Этот продукт понравился мне сразу же — оттенок прекрасно подходит к моим глазам и добавляет им загадочности и выразительности. Кохль-кайал мягко наносится и хорошо пигментирован, что позволяет создавать как тонкие, так и толстые линии или даже размывать его для создания дымчатого эффекта.

Другим продуктом, который меня заинтересовал, стала тушь для бровей с усьмой и маслом черного тмина. Правильно подобранные и ухоженные брови для меня — это неотъемлемая часть моего образа. И тушь для бровей от FABERLIC полностью оправдала мои ожидания. Она легко наносится и фиксирует брови на протяжении всего дня. Благодаря усьме и маслу черного тмина, тушь питает и увлажняет волоски бровей, придавая им здоровый блеск. Тон пепельно-коричневый идеально сочетается с моим цветом волос, делая брови естественными и аккуратными.

В целом, я осталась очень довольна приобретением этих двух продуктов из новой линейки HALAL от FABERLIC. Они не только соответствуют моим требованиям к натуральной косметике, но и обладают отличным качеством и эффективностью.

    Оставить комментарий