Разное

Новый год встречаем в чистом доме с помощью Paclan!

30.12.2020

Новогодний марафон красоты

До Нового года остался 1 один день, а навести порядок в доме вы не успели? Не беда! С хорошими и качественными помощниками можно убрать всё в доме очень быстро и легко!

С товарами Paclan уборка происходит не только очень быстро, но также весело и интересно! У Paclan огромный ассортимент продукции. В этой статье мы вам расскажем о тех товарах, без которых не может обойтись ни одна уборка.

Новый год на носу, и конечно же, нельзя обойтись без праздничного яркого маникюра. А его очень уж не хочется портить во время уборки. В таких случаях приходят на помощь резиновые перчатки.

Резиновые универсальные перчатки Practi Universal отлично защищают руки от воздействия агрессивных моющих средств и сокращают взаимодействие рук с водой и грязью. Они из прочного материала и прослужат очень долго. Перчатки не зря называются универсальными. В них можно мыть посуду, протирать пыль, мыть пол или чистить плиту. Цена у перчаток очень бюджетная, поэтому для каждого вида уборки можно без проблем приобрести свою пару перчаток.

Конечно, ни одна уборка не может обойтись без хорошей тряпки. Универсальная тряпка из микрофибры и Салфетка 2в1 из микрофибры для кухни сделаны из наилучшей микрофибры, которая притягивает и надежно удерживает грязь и пыль. Салфетки Paclan подходят как для влажной, так и для сухой уборки, не оставляют разводов, мокрых пятен и ворсинок. Они отлично справляются с любой грязью без моющих средств. Легко стираются и быстро сохнут.

Во время уборки всегда собирается большое количество мусора. И без мусорного мешка никак не обойтись! Мусорные мешки Optima прочные и выдерживают достаточно большое количество мусора. Они не рвутся и не протекают. А черный цвет, не позволяет хорошо рассмотреть содержимое пакета.

Перед праздниками мы обычно перемываем посуду, а после праздников в раковине одним мигом оказывается огромная гора грязной посуды. Данную проблему помогут решить Губки для посуды Practi Maxi и Губки для посуды Practi Universal. Они удобно лежат в руке, отлично вспенивают моющее средство, не деформируются, легко и быстро отмывают даже въевшуюся грязь.

    Оставить комментарий