Красота и уход

Шикарные и блестящие волосы с профессиональным маслом от BB One!

17.10.2020

С наступлением осени наши волосы как никогда нуждаются в хорошем уходе. У производителя профессиональной косметики для волос BB One есть домашняя линия ухода Picasso. Ранее я уже делилась впечатлениями об их шикарной маске для волос из этой же линии. Сегодня хочу рассказать об их не менее прекрасном масле для волос Picasso Liquid Silk Hair Oil.

В этом маленьком флакончике объемом 60 мл собрано большое количество ухаживающих и питательных масел. Благодаря такому богатому и шикарному составу, волосы становятся гладкими, блестящими, послушными и шелковистыми.

Масло можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Оно хорошо распределяется по волосам, не утяжеляет и не жирнит их. Особое внимание уделяю кончикам, так как масло отлично спасает их от сечения. После масла волосы легко расчесываются, становятся мягкими, гладкими, блестящими и приятными на ощупь.

Эффект от использования этого масла очень сильный. Он заметен даже после первого применения, а если пользоваться им продолжительное время, то волосы становятся, словно после салонного ухода. Масло убирает пушистость волос. После него волосы приобретают здоровый блеск и ухоженный вид. Оно словно окутывает каждый волосок, подпитывает его и делает его плотным и гладким.

Расход у масла очень экономичный! Мне хватает пары нажатий, и я получаю достаточное количество средства, чтобы его распределить по своим волосам. Так что такого флакончика мне хватит на долгое время!

Если вы находитесь в поиске хорошего несмываемого масла для волос, то я смело рекомендую вам Picasso Liquid Silk Hair Oil! Оно лучшее из всех, что я пробовала!

    Оставить комментарий