Разное Косметика Красота и уход

Покупки натуральной косметики от Сиберина

15.12.2023

Всем доброго времени суток!

В своём уходе за кожей лица мне нравится использовать средства с натуральным составом. И такие средства я частенько я беру из ассортимента отечественного производителя Сиберина. В этот раз в моих покупках следующие средства.

1. «Натуральный Пилинг для лица с молочной кислотой». Средство бережно и деликатно очищает, отшелушивает, выравнивает тон кожи, ссужает поры и придаёт здоровое сияние коже. Объём 50 мл..

2. «Мицеллярная вода с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи» бережно и деликатно очищает кожу от загрязнений и макияжа. Не сушит и не стягивает. Очень приятно пахнет розой. Объём 200 мл..

3. Пенка для умывания «Стимулятор молодости» для зрелой и тусклой кожи. Натуральная пенка для умывания создана из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Объём 150 мл.. Средство нежное и деликатное.

4. Натуральная сыворотка для лица «Омолаживающая». В производстве сыворотки использовались целебные свойства иланг-иланг, розы и Алоэ-вера , которые помогают в борьбе с сухостью, мелкими морщинками, разглаживают кожу и выравнивают цвет лица, повышают эластичность и упругость кожи. Пшеничный протеин восстанавливает поврежденные участки дермы, снимает раздражение и устраняет воспалительные процессы. Экстракты василька снижают отечность и тормозит процесс старения.

5. «Антивозрастной гиалуроновый тоник-софтнер для лица с пептидным комплексом». Использую после пенки для умывания. Тоник прекрасно увлажняет, смягчает и тонизирует. Объём 50 мл..

Благодарю за внимание! 

    Оставить комментарий