Косметика

Лучшая сыворотка Marina Kazarina для снижения чувствительности кожи

29.11.2022

Чувствительная кожа — серьезная проблема. И не только из-за появляющейся нездоровой красноты. Она еще зудит и доставляет массу неприятных ощущений. С такой кожей любое новое средство — опасный эксперимент. Всё может вызвать раздражение. Поэтому при чувствительной коже нужно выбирать только специализированные средства. У меня это сыворотка Корнеотерапия Marina Kazarina.

Плюсы этой корнеотерапевтической марки следующие:

  • успокаивает раздраженную кожу;
  • восстанавливает роговой слой, то есть решает проблему успокоить кожу не поверхностно, а кардинально — восстановление кожи позволяет снизить чувствительность;
  • прекрасно ухаживает — увлажнение, лифтинг и т.д.;
  • имеет полностью натуральный безопасный состав.

Керамиды

Керамиды, или иначе церамиды — очень серьезный ингредиент для решения проблемы чувствительности кожи. Но, конечно, и в составе самого средства не должно быть компонентов, провоцирующих такую реакцию. Тем более бывает непонятно, когда в средства с керамидами производители масса-маркета кладут отдушки и прочее. То, что может вызвать аллергию.

Состав сыворотки «Корнеотерапия» Marina Kazarina идеален с точки зрения успокоить и восстановить кожу.

Состав: вода, комплекс церамидов, масло аргана, масло макадамии, масло виноградной косточки, глицерин, экогель, гиалуроновая кислота, витамин Е, эфирные масла иланг-иланга и петитгрейна, органический консервант.

Только натуральные компоненты — восстанавливающие и увлажняющие. Лифтинг эффект тоже есть.

Консистенция 

Сыворотка прекрасно впитывается. У нее нежный быстро выветривающийся приятный цветочный запах.

Сыворотка «Корнеотерапия» за курс применения восстановила мне кожу. Теперь я могу пользоваться не только косметикой Marina Kazarina, но и своими прошлыми кремами, которые пришлось отставить подальше в шкаф из-за появившихся покраснений.

Сыворотку рекомендую! 

    Оставить комментарий