Косметика

Hydrogel Patches — эффективное средство, чтобы привести кожу в порядок

27.11.2022

Ноябрь уже подходит к концу. Впереди осталось миновать декабрь, который пролетает быстрее всех остальных месяцев, наверно, как наступит Новый Год. Позаботится о своей красоте в период новогодних праздников, корпоративов и долгожданных встреч пора уже сейчас. А как известно, глаза — зеркало души, поэтому о них я задумалась в первую очередь и приобрела набор патчей для век Hydrogel Patches.

Внутри круглой баночке 60 гидрогелевых патчей. Их форма привычная, стандартная, как у таких же продуктов. Оформлены двумя разными цветами, приносящих позитив, поднимающие настроение.

Мне нравится то, что патчи хорошо пропитаны питательной сывороткой. Но при этом, когда наносишь патчи, они не смещаются по коже вниз. Очень удобно использовать по утрам, пока собираюсь на работу или готовлю себе завтрак. Патчи отличный помощник и работают тогда, когда я занимаюсь своими делами. Это очень приятно.

Наносятся патчи на 15-20 минут. Далее их необходимо убрать, а остатки сыворотки, если она еще не впиталась, аккуратно похлопывающими движениями распределить по коже, делая легкий массаж.

Использовать патчи можно не только под глазами, но и на носогубной складе, на лбу, шеи и зоне декольте.

Hydrogel Patches отлично увлажняют и питают кожу, разглаживают ее, удаляя морщинки. А как приятно увидеть в зеркале молодое личико и свежий взгляд!

    Оставить комментарий