Разное Косметика Красота и уход

Мыло от VitaMine — настоящее произведение искусства!

21.09.2020

Осенний марафон красоты

Сегодня хочу рассказать об одном очень интересном, необычном и очень красивом косметическом средстве – это мыло ручной работы Роза от VitaMine. Это не мыло, а настоящее произведение искусства!

Изначально розочка была упакована в прозрачную плотную пленку. Как только я достала мыло из упаковки, то сразу же почувствовала приятный и нежный аромат розы. Я не люблю резкие и навязчивые ароматы, поэтому я была очень рада, когда почувствовала легкий парфюмерный запах нежной розы.

Оформлена розочка на высшем уровне: всё очень аккуратно, качественно, детально и красиво проработано. Розочка очень похожа на настоящую. Каждый лепесток выполнен тонко! Если честно, то мне очень жалко было использовать это мыло по прямому его назначению. Очень не хотелось портить эту красоту. Поначалу я его берегла и только любовалась им, но потом всё же решилась его использовать.

Мыло достаточно хорошо пенится, быстро справляется с загрязнениями и легко смывается теплой водой. После использования кожа рук не сохнет и не стягивается, а наоборот становится мягкой и напитанной. Думаю, что всё это благодаря натуральному составу.

А состав у мыла чудесный! В него входят натриевые соли высших жирных кислот касторового, кокосового масел, глицерин, сахар, краситель пищевой и ароматизатор.

Мыло дает очень легкую и нежную пену. Пары движений хватает, чтобы получить большое количество ароматной пенки, поэтому расход у продукта очень экономный.

Я осталась в огромном восторге от этого прекрасного мыла!

Мыло Роза – идеальный подарок для милых дам: мам, бабушек, подруг, сестер и дочек. На сайте VitaMine можно найти огромный ассортимент формованного очень красивого мыла на любой вкус и цвет по очень бюджетной цене! Уверена, что такой милый и красивый подарок никого не оставит равнодушным!

    Оставить комментарий