Новости проекта «ДиетсРека»

ЭкстраКаль Эдванс поможет сохранить суставы и кости здоровыми

20.09.2020

После 40 лет люди нередко испытывают проблемы с суставами. Начинают болеть колени, хрустит шея. Сказывается нехватка кальция. Его в современных продуктах питания недостаточно. Мало кто выполняет нормы потребления кальция. К тому же, современное общество – это сплошь потребили чая и кофе, которые вымывают кальций, мешают ему усваиваться. Отсюда и проблемы. В рацион в целях решения проблемы необходимо ввести твердый сыр как источник кальция. Помимо этого рекомендуется принимать кальций содержащие бады.

Кальций я беру у Herbalife – у них есть замечательная добавка ЭкстраКаль Эдванс. Содержит она не только 2 вида кальция – цитрат и карбонат, но также магний, тоже очень важный для суставов и организма в целом. Также присутствует витамин В3.

Схема приема  — по таблетке дважды в день. При этом не нужно спешить принимать кальций с утра. Дело в том, что он усваивается ночью. Поэтому лучше отложить прием на послеобеденное время.

Herbalife выпускает очень качественный бады. Поэтому в их качестве я уверена. Сделана добавка в США, так что в качестве сомневаться не приходится даже скептикам. От подделки вас защитит покупка бадов в официальном центре. Они есть во многих крупных городах. Вся продукция Гербалайф сертифицирована.

Рекомендую всем после 40 лет. Раньше нужно принимать тем, у кого есть травмы коленок и  тому подобные проблемы.

    Оставить комментарий