«ДиетсРека»: интересное

Итоги конкурса «Модные аксессуары» с UVI Jewellery

01.10.2022

Дорогие друзья! Пришло время подвести итоги нашего конкурса с UVI Jewellery  на тему модных аксессуаров. Победительницей конкурса становится наш постоянный автор . Она получает в подарок набор ювелирных украшений от UVI Jewelry из новой коллекции с кораллами.

Напомним, что темой нашего конкурса были модные украшения, стиль и аксессуары.

В новой коллекции украшений от UVI Jewellery представлены серьги, кольца, бусы и подвески из золота и серебра, инкрустированные кораллом в огранке кабошон. Дизайнерам удалось преобразить коралл под модные тренды современности и создать универсальные украшения, которые подойдут, как для молодой аудитории, так и более зрелой. С этой коллекцией вы убедитесь – кораллы, это не только винтажные бусы, которые надевала ваша бабушка в юности и которые придают возраст их обладательнице. Это стильные украшения, которые помогут оживить даже самый обычный будничный наряд.

Модницы и ценительницы натуральных камней смогут побаловать себя аккуратными пусетами на каждый день и удлиненными серьгами для вечернего выхода. Колье с мелкими коралловыми бусинами будет отлично сочетаться с жемчужными подвесками, а коралловые подвески станут акцентным элементом в зоне декольте.

Настоящий кусочек моря теперь в ваших руках. Согревайтесь осенью воспоминаниями о лете вместе с коралловой коллекцией от UVI Jewellery.

    Оставить комментарий