Витамины и БАДы

Sweet Dreams. Как быстро и легко заснуть.

01.10.2022

Марафон красоты «Золото осени»

Данная стать для тех, кто не может заснуть по ночам, часто ворочается, просыпается, а на утро выглядит разбитым и унылым.

У меня часто так тоже бывало. Но я нашла решение. Быстрое, мягкое, как теплое одеяло холодной зимой. Это препарат Sweet Dreams от компании Urban Formula. Теперь мой сон крепкий, засыпаю быстро и без проблем, а утреннее пробуждение спокойное.

Все связано с уникальным составом, в который входит комплекс из витаминов В1 и В6, а также мелатонин — главный «ингредиент» хорошего сна.  Такой комплекс хорошо регулирует циркадные ритмы, устраняет тревожность, стресс, позволяет быстро успокоиться и приготавливает ко сну.

Препарат представлен в виде капсул. Принимать их необходимо по 1 штуке в день перед сном. Всего в упаковке 60 капсул, а значит хватит упаковки на 2 месяца.

Чтобы я заметила результат приема препарата Sweet Dreams, мне не потребовалось ждать ни двух месяцев, и даже один месяц. Результат заметен практически сразу. Заснуть стало гораздо легче, круговорот мыслей успокаивается, исчезает тревожность, стресс уходит на задний план. Спокойные мысли, спокойное сознание позволяет быстро быстро и крепко заснуть. Качество сна заметно улучшается. Я перестала ночью просыпаться без причин. Сон стал спокойным.

Одним из главных положительных качеств стало утреннее пробуждение. Встать по будильнику оказалось не так уж и сложно. А в течении дня организм испытывает бодрость духа и разум ума.

    Оставить комментарий