Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Как поддержать иммунитет

06.06.2022

Иммьюн Бустер — дополнительный источник селена, цинка, витамина С, витамина Д3. Помогает иммунитету организма, усиливая его защитные функции. В составе запатентованный комплекс EpiCor — фермента дрожжей, способствующие поднятию энергии и защитных сил, замедляют процессы старения клеток, восстанавливают ткани.

Продается в картонной упаковке, в которой продукт дозирован по одной порции в индивидуальном саше-пакетике. Для приготовления необходимо смешать продукт с горячей или холодной водой. Чаще всего использую воду комнатной температуры, так как продукт в ней растворяется не хуже, чем в теплой.

Вкус приятный, напоминает ягодный компот, пить который легко, даже хочется еще. Ягодный вкус придают ягоды бузины, которые добавлены в состав. Они обладают свойством быстрее восстанавливать защитные функции организма.

Состав указан на упаковке. Иммьюн Бустер — альтернатива аптечным витаминным комплексам, только на мой взгляд более эффективная и мощная. Пропиваю его курсами по 1-2 упаковке ежедневного употребления одной порции. Иммунитет заметно укрепляется, болячки не пристают, энергии и сил у организма гораздо больше обычного.

Однозначно, рекомендую к покупке и пропивать курсами, как зимой, так и летом. Ведь летом иммунитет страдает тоже.

    Оставить комментарий