Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Мой карманный помощник на каждый день — гель для рук и тела с антибактериальным эффектом VitaSept SANITIZER

25.08.2020

Многие знают, что распространение коронавирусной инфекции (COVID-19) продолжается, поэтому нужно уделять особое внимание гигиене рук и тела.

Антисептик Алоэ Вера и Д-пантенолом на спиртовой основе имеет мощную защиту против вирусов, палочек, бактерий и всех известных и неизвестных вирусов до 99%!

Гель для рук и тела с антибактериальным эффектом VitaSept SANITIZER имеет гелеобразную нежную консистенцию, он не высыхает на воздухе, и есть время хорошенько обработать руки! А его миниатюрный размер позволяет носить даже в кармане куртки или худи!

Приятный аромат геля долго держится на коже, хорошо быстро впитывается.

Антибактериальный гель приятен при использовании, эффективно ухаживает за кожей рук и защищает от внешнего воздействия микробов.

Удобный размер в поездках, на даче, в машине или магазине. Он экономично расходуется и такой маленький размер удобно носить собой!

Флакон оснащен крышкой формы флип-топ, что гарантирует сохранность геля! И удобно открывать — не повреждаются ногти!


Гель имеет в составе спирт, глицерин, масло макадамии и другие эффективные компоненты, которые защищают от вирусов и от пересыхания кожи! Очень интересный состав который заботится о мягкости рук даже при частом использовании! Витамина Е и А питают кожу и обеспечивают её эластичность.

Эффективен для профилактики вирусных инфекций, уничтожая широкий спектр вирусов, инфекций и бактерий. Д-пантенол заживляет и снимает различные воспаления и раздражения кожи рук и тела.

Ручки становятся гладкими и ухоженными и продезинфицированными.

Объём 100 мл.

Удобен при применении, имеет открывающийся и закрывающийся клапан колпачок.

Данный объём удобен при постоянном использовании и ношении санитайзера с собой.

Гелевый санитайзер мне очень понравился!

Рекомендую!

    Оставить комментарий