Косметика Красота и уход

Бальзам для губ, который подарит моментальное увлажнение и смягчение, а также деликатное сияние

13.05.2022

Кожа губ очень тонкая и чувствительная. На ней очень сильно сказывается влияние негативных факторов окружающей среды (мороз, сухой воздух, ветер, ультрафиолетовые лучи). В результате получаем сухие губы, с шелушениями и трещинками. Но выход есть – увлажняющие, смягчающие и защитные бальзамы, которые вернут губам здоровый и ухоженный вид.

Новая серия It’s Clear от FABERLIC состоит из продуктов, созданных с любовью и заботой о коже, а также о планете.

Натуральный бальзам для губ Fuel lip balm Vanilla&Macadamia содержит в себе растительные масла и другие активные компоненты, которые глубоко проникают в кожу, смягчая и насыщая ее витаминами. Он не только защищает, но также и лечит уже поврежденные губы.

Бальзам моментально увлажняет, разглаживает и смягчает даже самую сухую кожу губ. Обладает не жирной консистенции, не липкий и не тяжелый. Имеет очень приятный, нежный и сладкий аромат ванили и макадамии.

Не ложится пленкой, лечит ранки и трещинки. В течение дня отлично держится, не течет и тает.

Помимо ухаживающих функций хочется еще отметить, что бальзам придает очень нежный и красивый оттенок губам. Натуральные перламутры с легким нюдовым оттенком придают деликатное и очень красивое сияние, которое визуально увеличивает объем губ.

Бальзам для губ Fuel lip balm Vanilla&Macadamia мне понравился тем, что он отлично совмещает в себе ухаживающие и декоративные свойства. Не только смягчают, питают и защищают губы от пересушивания, но также придают им красивое и нежное сияние.

    Оставить комментарий