Косметика Красота и уход

Увлажняющий крем для век HyaluronCa — эффективное средство для сохранения молодости кожи вокруг глаз

07.05.2022

Кожа вокруг глаз тонкая и очень чувствительная. Зона под глазами больше всего подвержена к появлению морщин, поэтому очень важно правильно ухаживать за ней и обеспечивать глубокое увлажнение каждый день.

Новая серия HyaluronCa от FABERLIC состоит из ухаживающих средств, направленных на мощное увлажнение кожи и сохранение оптимального водного баланса. Ранее я уже рассказывала об увлажняющем дневном креме для лица и мицеллярной воде из этой серии. В этой же статье я поделюсь впечатлениями об увлажняющем креме для век HyaluronCa.

Крем находится в стандартной узкой тубе из мягкого пластика. Кажется, что упаковка маленькая, но на самом деле она вмещает в себя много продукта. Благодаря небольшому отверстию крем очень удобно дозировать. Одной маленькой горошины достаточно для нанесения на одно веко, поэтому расход средства получается очень экономным.

Текстура крема очень легкая и нежная. Он прекрасно распределяется по коже, моментально впитывается. После себя не оставляет никакого дискомфорта и ощущения липкости.

Крем отлично убирает ощущение стянутости после умывания, успокаивает кожу и насыщает её влагой. При регулярном применении я заметила положительные изменения. Крем убирает шелушения и синеву, уменьшает выраженность морщин, делает взгляд открытым и распахнутым.

Для меня крем для век HyaluronCa является идеальным уходовым средством на каждый день. Он отлично работает, быстро впитывается, экономно расходуется и имеет бюджетную стоимость.

    Оставить комментарий