Похудение Витамины и БАДы

Концентрат алоэ вера со вкусом и ароматом манго – полезная водица при похудении и для пищеварения

28.03.2022

Беру не в первый раз, а довольно часто Концентрат Растительный напиток Алоэ Манго от Herbalife. У компании Гербалайф есть также классический напиток алоэ и с клюквой он же. Я пробовала все вкусы. Нужно заметить, что каждый имеет место быть. По кислотности наиболее «крепкий» на мой взгляд напиток клюква, далее идет классика и самый «подслащенный» — это манго.

Пьются все напитки хорошо. Я бы дала совет разводить водой их так, как вам будет их комфортно пить и в зависимости от кислотности вашего желудка.

Слишком кислым напиток не должен быть, на мой взгляд. Я делаю такой, который выпьется легко и непринужденно.

Данный концентрат предназначен для поддержки и улучшения пищеварения, также  бы лично его рекомендовала, как дополнительный источник многих полезных веществ, которые содержатся в алоэ, но и как доп. источник витамина С.

А тем, кто находится на диете, снижает вес, этот напиток поможет его снизить еще больше и планомерно. Еще лайфак. Есть диеты, при которых вы пьете подкисленную лимоном или другим кислым веществом воду по утрам до принятия пищи. Так вот с данным концентратом вы вполне можете придерживаться такой диеты. Очень хорошая вещь. Рекомендую попробовать все вкусы.

 

 

    Оставить комментарий