Косметика Красота и уход

Нежнейшая сыворотка для век Dream Therapy придется вам по нраву

02.03.2022

Кожа вокруг глаз очень нежная, тонкая и чувствительная. И для того, чтобы она всегда оставалась свежей и привлекательной, необходимо использовать специальные средства для век. Для сохранения молодости области вокруг глаз, необходимо не пренебрегать вечерним уходом за кожей и после 20 лет использовать сыворотки с увлажняющим действием.

Сыворотка для век Dream Therapy от FABERLIC – отличное средство для активного восстановления кожи во время вашего сна. Инкапсулированный мелатонин, входящий в состав средства, защищает, успокаивает и восстанавливает кожу от повреждений, полученных в течение дня. Также он помогает сохранить упругость и эластичность кожи.

При помощи аппликатора с тремя металлическими массажными роликами сыворотка легко распределяется по коже, усиливается микроциркуляция и лимфодренаж. Они расслабляют глазные мышцы, приятно освежают и охлаждают кожу, помогают убрать тусклый цвет и мешки под глазами.

Сыворотка имеет очень легкую гелевую консистенцию, которая при распределении превращается в воду, мгновенно впитывается и не оставляет после себя липкости. Дарит ощущение свежести, комфорта и глубокое увлажнение кожи.

Такая шикарная сыворотка насыщает кожу влагой, укрепляет ее тугор, а также разглаживает морщинки и придает взгляду свежий и отдохнувший вид.

У средства приятный аромат свежести, который успокаивает, расслабляет и настраивает на спокойный сон.

Я осталась в восторге после применения сыворотки для глаз Dream Therapy. С ней каждое использование превращается в приятный вечерний СПА-ритуал.

    Оставить комментарий