Косметика Красота и уход

Глянцевая помада для яркой весны

03.03.2022

Марафон красоты

На календаре весна, а у нас еще снег, серость вокруг и обещают морозы. Как добавить красок? Яркий макияж помогает выделить себя из серых будней. Faberlic недавно выпустил новинку — жидкую глянцевую помаду для губ, которая своим блеском сбивает на повал. Для себя выбрала яркий оттенок под названием «ягодный микс«.  Артикул 40962.

Упаковка — черный строгий футляр с тройкой милых губ в цвет оттенка.

Для удобства нанесения помада оснащена мягкой кисточкой в виде капельки. Ей удобно и прокрашивать губы, и узким кончиком делать небольшие штрихи.

Дозатор хороший, убирает нужное количество помады с кисти, при этом на ней остается достаточное количество. Кисточка прокрашивает губы с первого раза. А со второго раза и вовсе губы блестят глянцевым блеском еще сильнее.

Оттенок яркий и насыщенный. Губы выделяются заметно. Помада красиво блестит на солнышке и придает объем губам.

Консистенция кремовая, в меру густая, в меру жидкая. Ее удобно наносить, а также она не растекается за контур в течении всей носки. Я спокойно наношу помаду без использования карандаша для губ.

Помада держится на губах несколько часов, если осторожно ее носить. Легкий перекус выдерживает. Перед обедом стираю сухой салфеткой.

Нравится то, что помадой можно пользоваться без увлажняющего бальзама для губ. Она дает прекрасное увлажнение самостоятельно. В ее состав добавлены антиоксиданты, масло жожоба, натуральный экстрагент и жидкий воск.

    Оставить комментарий