«ДиетсРека»: интересное

Какую сумку выбрать этой весной? 

01.03.2022

Сумки пользуются неизменной любовью представительниц прекрасного пола, так как играют важную роль в ансамбле костюма. Как правило, у каждой женщины имеется несколько стильных сумок, подходящих под разную цветовую гамму и различные стили одежды. Несмотря на это, в каждом новом сезоне женщины стремятся купить модную сумку, как и набор стильных украшений, чтобы придать своему образу более актуальный вид. Какие же сумки в моде весной и летом 2022 года?

1. Сумки оверсайз
В огромные по размерам сумки вмещается много вещей, но интересны они еще и тем, что способны привлечь внимание к женщине. Такие модели сумок не первый сезон в тренде моды. В этот раз их можно увидеть в коллекциях брендов Marni, Chanel, Khaite и др.

2. Плетеные сумки
Плетеные и вязаные сумки, как подобные головные уборы, актуальны каждое лето.

3. Модные замки «поцелйчики»
Сумки с металлическими, старомодными замками «фермуар» смотрятся нетривиально и оригинально, подтверждая мнение о том, что новое — это надежно забытое старое. Модели  сумок с замками фермуар предлагают бренды Coach (1), Simone Rocha:

4. Сумки круглой формы
Круглые сумки не очень удобны, но смотрятся интересно и, наверняка, найдут своих почитателей в новом теплом сезоне. Вот примеры из коллекций брендов Versace (1-2), Giorgio Armani:

5. Сумки миниатюрных размеров
Второй сезон подряд мода обращает внимание на изделия миниатюрной формы. В них мало что помещается, но они привлекают внимание своим изящным видом. Такие модели сумок есть в коллекциях брендов Christian Dior, Lanvin, Valentino:

6. Модные сумки-ведро
Эти сумки популярны уже не первый сезон: много любителей! Вот примеры моделей сумок брендов Versace, Chloe, Louis Vuitton:

7. Модные мультисумки
Мода предлагает носить несколько сумок одновременно, или соединить в одно целое 2-3 сумки, и так их использовать. Вот пример из коллекции бренда Altuzarra:

8. Неувядающая классика
Сумки классического стиля актуальны всегда, поэтому есть предложения моделей, внешний вид которых не связан с сиюминутной модой. Примером могут служить сумки брендов Prada, Gabriela Hearst:

9. Сумки необычных форм
Весной возникают желания в приобретении необычных изделий. Дизайнеры создали сумки в виде кошечек, собачек, сердечек и др. Юным девочкам они могут понравиться!

Выбор модных сумок огромен! На любой вкус!

Фото с сайтов omode.info, vogue.ru, trendy-u.com

    Оставить комментарий