Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Крем Nano Organic — забудьте об усталости ног раз и навсегда!

16.07.2018

Летом я много хожу пешком, бегаю, езжу на велосипеде и роликах. Это очень полезно для здоровья, но ноги к концу дня весьма устают. Положение спасают специальные тонизирующие кремы. Высокоэффективным в этом плане оказался крем Nano Organic для усталых ног с натуральными экстрактами лиственницы даурской, каштана конского и гинкго билоба.

Крем содержит множество компонентов органического происхождения. Лидирующие позиции по содержанию в средстве занимают активные ингредиенты, которые я перечислила выше. Они улучшают кровоток, снимают отечность и усталость. Их действие усиливается благодаря экстракту полевого хвоща, эфирным маслам лайма, каяпута и эвкалипта, камфоре и ментолу. Масла ши, виноградных косточек, конопли и шиповника смягчают, увлажняют и питают кожу ног, предотвращают появление мозолей и натоптышей, заживляют стопы.

Крем Nano Organic для усталых ног представлен в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Объем – 100 мл. После вскрытия крем годен к применению всего 4 месяца, а общий срок хранения составляет два года.

Крем очень густой и довольно жирный, имеет некоторое количество пузырьков. Расходуется он очень экономично, даже при использовании и на стопы, и на голени.

Несмотря на густоту, распределяется он быстро, но для полного впитывания требуется некоторое время. Для меня это совершенно не проблема, ведь средство эффективнее всего применять на ночь.

Крем Nano Organic прекрасно справляется с поставленными задачами. Сразу по нанесению начинает немного охлаждать ноги, тонизируя и расслабляя их. К утру от усталости и отечности ног нет и следа. Также крем оказывает легкий дезодорирующий эффект, предотвращает появление неприятного запаха.

Я бы порекомендовала крем от усталости ног Nano Organic всем женщинам, любящим носить каблуки, и всем, кто много времени проводит на ногах. Это чудесное средство поможет предотвратить дискомфорт в конце дня и позволит сохранить ноги здоровыми и красивыми.

Оставить комментарий