Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Мелатонин поможет уснуть

14.01.2022

Зимний марафон красоты.

Бессонница — довольно частая проблема.

Чтобы сон был крепким нужно в первую очередь избавиться от стрессов, привести в порядки нервы. Важным по-прежнему остается питание.

Но еще можно добавить в свой уход средства, помогающие легкому и быстрому засыпанию, а также крепкому сну.

FABERLIC создали целую серию продуктов для тела с мелатонином.

На фото можно видеть лишь часть из них.

Серия обладает успокаивающим эффектом, способствующим не только хорошему сну, но и бодрому пробуждению. Вы и ваш организм отдыхаете в правильное время, тем самым продлевая свою молодость и сохраняя энергию.

Ночью мы высыпаемся, а наша кожа в это же время восстанавливается и напитывается полезными компонентами, содержащимися в составе.

Мне нравится, что в данной линейке есть не только кремы, сыворотки или маски для лица, но продуманы и такие средства, гель для душа и даже зубная паста.

Можно приобрести что-то одно, а можно взять несколько продуктов серии для комплексного воздействия.

Мой вечерний уход, например, сейчас выглядит так.

Сначала я неспешно принимаю душ. В качестве очищения и увлажнения тела использую расслабляющее крем-масло для душа. Затем чищу зубы ароматической зубной пастой, которая мягко воздействует на всю полость рта. Далее на лицо наношу ночной крем для работы и восстановления кожи, пока я сплю.

Не знаю, как это работает, но весь ритуал приносит спокойствие и умиротворение. Ароматы успокаивают и постепенно готовят меня ко сну.

    Оставить комментарий