Косметика Красота и уход

Многофункциональная маска-бальзам от Marina Kazarina

15.12.2021

Взяла эту маску впервые, хотя, казалось, за годы все перепробовала от бренда натуральной косметики Marina Kazarina, и была очень удивлена и приятно довольна этой маской.

Это конечно не столько маска, сколько средство-спасатель три в одном. Сейчас оглашу весь список масел, которые содержатся в маске. Итак, это: масло ши, масло какао, канделильский воск, карнаубский воск, масло аргана, суперстерол, сквалан, липиды лаванды, экстракт арники, витамин Е.

А теперь представьте, какой это клад для сухой, обветренной, потерявшей питание кожи.

У меня лично в ход она пошла для тех мест на лице, за ушами, под окантовкой волос в моменты после окрашивания волос химическими красками. У меня возникают аллергичные проявления, кожа краснеет, зудит, появляются прыщички в этих местах. Вот этот бальзам их мгновенно подлечивает.

Надо заметить, что у него приятный аромат. Пользоваться им большое удовольствие. Следующую проверку он прошел, когда ко мне в гости зашла моя приятельница. А она парикмахер стилист. Из профессиональной проблемы у нее сухость, саднения, зуд, шелушение между пальцами рук. Это и контакт постоянный с химическими веществами в салоне красоты, и постоянное ношение пресловутых резиновых перчаток. В общем эти места у нее выглядели ну очень болезненными и не здоровыми. Я поделилась с ней небольшим количеством этого бальзама. И чудо, она радостно мне показала через неделю, что проблема пошла на убыль. Со временем кожа у нее в этом месте окончательно выровнялась. Будет заказывать маску у Марины Казариной еще.

Если вы живете в морозных районах – маска станет вашим спасением. Подлечит кожу от покраснений, подлечит кисти рук от «цыпок». Мажу этой маской и губы, чтобы питать их и поддержать в холода. Дифирамбы этой маске можно петь бесконечно. Буду обязательно брать ее еще и еще.

    Оставить комментарий