Народная медицина Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Ароматизация пространства и настрой на позитив

12.11.2021

Хочу познакомить вас с одной новинкой. Это ароматический спрей для ароматизации воздуха, который также может использоваться как спрей для тела и волос. Представляет такой спрей нам компания Faberlic. Спрей из новой их коллекции Aromio, которая вышла совсем недавно. Но уже на сайтах отзовиках полно отзывов. Действительно, новинки очень любят. Тем более ароматная коллекция вышла перед одним из любимых праздников.

Спрей продается в картонной коробке, которая очень приятна на тактильные ощущения, сразу привлекает к себе внимание. Лично я пощупала ее со всех сторон и уже не один раз. Внутри пластиковая бутылочка с пулевизатором, как и у любого спрея.

В состав входят натуральные эфирные масла, которые направлены на улучшение настроения. Разработана композиция во Франции с использованием новой технологии EmotionDesign.

Начальные ноты парфюмированной композиции – бергамот и апельсин. После раскрытия выступают сердечные ноты – жасмин, фиалка, пион и клубника. Остается тонкий шлейф из сандала, ванили и белого мускуса.

Аромат невероятный. Действительно, пробуждает на позитив и активизирует к действиям.

Для применения спрей достаточно нажать несколько раз на дозатор. Разбрызгивать можно на мебель, предметы интерьера, шторы, игрушки, покрывала, постель, одежду. Мне понравилось брызгать на шторы рядом с компьютерным столом, когда я работаю за ним. Также брызгать на покрывало на диване, тогда аромат окутывает диван в сладкое облако.

Производитель разрешает использовать спрей для тела и волос. Я же предпочитаю для этого использовать именно косметические продукты для тела и волос. А данный спрей все же оставила для ароматизации воздуха и пространства в помещении.

Аромат очень понравился. Уже заказала еще несколько таких спреев, подарю подружкам на новый год. Думаю, и они с достоинством его оценят.

Оставить комментарий