Здоровое питание Диеты Фитнес Здоровый образ жизни

Батончик Формула 1 Экспресс от HERBALIFE — полезный и вкусный перекус, который всегда под рукой

02.11.2021

***

Вы следите за своим питанием, здоровьем и фигурой, но у вас не всегда бывает время на полноценный прием пищи? Тогда в таком случае протеиновые батончики незаменимы для вас.

Батончики Формула 1 Экспресс от HERBALIFE помогут быстро утолить ваш голод, дать вашему организму все необходимую пользу в виде минералов и витаминов, а также сделают ваш перекус невероятно вкусным.

В упаковке находится 7 батончиков, каждый из них в индивидуальной упаковке, поэтому их очень удобно брать с собой.

Батончик Гербалайф является низкокалорийным продуктом (207 ккал в одном батончике). В составе одного батончика 13 грамм белка, 8,1 грамм пищевых волокон и 23 важных витаминов и минералов.

Батончики не только полезные, но и очень вкусные. Они отлично заменят любую шоколадку. Они просты в употреблении, их можно быстро съесть в любой момент и получить всю его пользу.

Батончик может заменить завтрак, если вы очень ограничены во времени. Лучше всего его съедать после тренировки, так как он утолит голод, восстановит ваши силы и энергию, которые крайне необходимы после интенсивной нагрузки.

Он является отличным помощником в избавлении от лишнего веса и в наращивании мышечной массы, поскольку в составе очень много белка и нет вредных углеводов.

Один раз попробовав батончик Гербалайф, вы больше не захотите есть обычные шоколадные батончики. Формула 1 Экспресс – это удобный формат, который всегда под рукой, и полноценный сбалансированный прием пищи. Идеальный перекус, полезный и вкусный!

    Оставить комментарий