Косметика Красота и уход

Замечательно увлажняет волосы и кожу головы маска с алоэ Дары Природы

04.05.2021

Весенний марафон красоты.

После зимнего сезона и шапок наши волосы требуют срочной реанимации. Тусклые, безжизненные локоны, даже хочется срезать длину. Но можно этого и не делать. А при помощи Травяной маски № 1 от Даров Природы вернуть их к жизни.

Это бальзам – маска специально разработана для сухих и нормальных волос. Она содержит сок алоэ, липу и гиалурановую кислоту. Все знают, что алоэ это уникальный продукт и самый лучший для увлажнения кожи и волос. Кстати, как любитель масок для волос, скажу вам, что с алоэ довольно редко встречаются.

Маска содержится в удлиненном флаконе. Крышка имеет удлиненный носик, чтоб маску было удобно наносить на кожу головы. Благодарю производителя за такую фишку от всей души.

Объем средства 150 мл. По моему опыту скажу, этого объема хватает на один курс, длиною в 3 месяца. После вскрытия маску следует хранить не более трех месяцев. Так как Дары Природы производят натуральную косметику, то и срок хранения она имеет не долгий.

Применение: встряхнуть флакон, нанести маску на кожу головы, помассировать. Надеть полиэтиленовую шапочку. Маску смыть через 30 – 40 минут шампунем.

Маска имеет кремовую консистенцию. Довольно легко подается из узкого носика.

Но вместе с тем не жидкая, не растекается по голове. Посмотрите, как крем разношу по коже головы.

Далее надеваю шапочку для душа и специальную утепленную шапку для масок. После положенного времени маску смываю. Она легко смывается шампунем, не спутывает волосы. После нескольких раз уже виден результат. Волосы имеют красивый блеск, увлажнены и напитаны витаминами. После применения маски они легко расчесываются, укладываются, имеют красивый ухоженный вид.

Если вам срочно нужна увлажняющая маска для волос, рекомендую присмотреться к Дарам Природы. Натуральные продукты, классные составы и приемлемая стоимость.

 

    Оставить комментарий