Косметика Красота и уход

Shaka Shaka – супер тональное средство с интересным эффектом

02.05.2021

Не так давно Vivienne Sabo удивил пользовательниц средствами и поклонниц этого чудесного бренда декоративной косметики новым тональным крем-флюидом с натуральным блюр-эффектом — Shaka Shaka.

 

Блюр-эффект – это эффективное выглаживание кожи, скрывание ее изьянов, придание ей ухоженного здорового вида, но это не выглядит не естественно, как при применении некоторых тональных кремов и основ, не только активно кроющих неровности кожи, но и выглядящих на коже, как плотный слой грима.

Здесь же будет все иначе. Вы удивитесь отменному покрытию казалось бы легкого крема-флюида, но и кожа будет невероятно ровной, здоровой и ухоженной на вид. Изъяны выровняются, лишнего блеска у кожи не будет. Крем матирует ее.

Есть маленький нюанс в использовании крема. Требуется встряхнуть его перед выдавливанием средства на пальцы или спонж для нанесения на кожу. Таким образом пигмент в креме смешается с самой основой его и он будет равномерно распределен на коже.

У новинки есть несколько оттенков. Вы удачно подберете нужный для себя. Останетесь очень довольны эффектом. Я лично в восторге!

    Оставить комментарий