Витамины и БАДы

Устричный кальций – кому пить?

29.03.2021

Весенний марафон красоты не прошел для меня даром – я занялась своим здоровьем. Волосы, ногти, зубы я решила укрепить при помощи уникальной натуральной добавки – это кальция цитрат устричный «Пантика», обогащенный магнием, цинком и селеном.

«Пантика» выпускает очень качественные бады, потому что производство научное (в прошлом это научный институт), а теперь исследовательский центр популярного бренда. В общем, все сделано по науке, а не просто так. Ну, и богатства Крыма позволяют вовсю использовать природные богатства с целью оздоровления.

Вроде бы кальций можно купить и в аптеке, но там он не устричный, а плохо усвояемый кальция карбонат. Пить его бесполезно. А вот кальций «Пантика» — это серьезная добавка. В нем содержится 482,5 мг кальция цитрата из морского моллюска устрицы. А также 0,0025 мг витамина D3. Потребность кальция, таким образом, обеспечена на 30 процентов, а витамина D3 более чем на сто процентов. Вот такая огромная разница по сравнению с аптечными добавками.

Кальций Пантика представлен в порошке. Тут 60 граммов. 1 порция – 1 грамм. Удобно добавлять в любые блюда. Впрочем, кому порошок неудобен (допустим, вы принимаете кальций в дороге), можно выбрать и другую форму – в таблетках.

Кальций хорош и нужен абсолютно всем, потому что современное питание не обеспечивает потребность в кальции. Отсюда плохие зубы, кожа, хрупкие кости. Но выход есть – употреблять устричный кальций «Пантика», который, кстати, выпускается по доступной цене.

    Оставить комментарий