Витамины и БАДы Болезни и их лечение Народная медицина Здоровый образ жизни

Самое время пить травяной антивирусный чай! «Дары Природы» рекомендуют сбор №70

29.03.2021

У бренда «Дары Природы» (Горячий Ключ, Краснодарский край) на все проблемы здоровья и настроения есть свой вид травяного чай, собранного в экологически чистых предместьях этого удивительного и богатого разнотравьем места.

 

Пока весна, а с ней очередные вирусы, «орвишки» в разгаре, нужно поддерживать свой иммунитет такими видами травяного настоя (чай), как этот. Великолепный Сбор №70, противовирусный, бактерицидный, при инфекциях в организме поддержит и защитит вас в это непростое для нашего организма время.

Нужно сказать, чай пьется очень легко, приятно. Я могу пить его, как обычный зеленый или черный чай, настолько он приятен на вкус. А если принять во внимание, что он еще и целебный, витаминный – то выбор однозначно в весеннее время (да и в осеннее, думаю, тоже), будет за ним.

Состав чая, как и любого другого от «Даров Природы»  богат. Посмотрите на это! В нем:

  1. Кора калины обыкновенной
    2. Кора осины обыкновенной
    3. Корни копеечника (красный корень)
    4. Цветки ромашки аптечной или лекарственной
    5. Корни девясила высокого
    6. Трава эхинацеи пурпурной
    7. Трава лабазника вязолистного
    8. Цветки коровяка скипетровидного
    9. Листья эвкалипта прутьевидного
    10. Корни бадана толстолистного
    11. Корни герани луговой или кроваво-красной
    12. Кора дуба обыкновенного
    13. Цветки лаванды колосковой
    14. Почки тополя черного
    15. Листья и почки берёзы повислой или бородавчатой

Половины этих трав я и не знала ранее и не знала их вкуса и аромата. Чай в осенне-весенний период, особенно при пандемиях-эпидемиях, при повышенной опасности заражения вирусными заболеваниями, при падении иммунитета, рекомендуется заваривать и пить по 2-3 чашки в день. Если все-таки подхватили простуду, чувствуете, что заболеваете, пейте больше.

Заваривают такой чай половинкой чайной ложки на стакан горячей воды. Дают настояться, процеживают и пьют, наслаждаясь его приятным натуральным вкусом. Можно купить фильтр пакетики и заваривать чай в них. Или приобрести специальное ситечко, насыпать смесь в него, заваривать в чашке с горячей водой. Берегите себя и свое здоровье. А «Дары Природы» вам в этом помогут. Ведь в их каталоге такое разнообразие натурального экологически чистого травяного чая!

    Оставить комментарий