Болезни и их лечение Народная медицина

Противоопухолевый травяной напиток — общеукрепляющее средство для профилактики заболеваний и для защиты организма

21.03.2021

***

В арсенале современной фитотерапии огромное количество полезных трав и сборов, которые способны помочь организму при борьбе со многими недугами, в том числе и с онкологией.

Фито-чай – это напиток без прикрас. Его вкус обычно не совсем приятен, но зато он содержит натуральные травы в чистом виде и лечит от многих болезней.

Группа компаний «Берлога здоровья» предлагает лучшее от природы для здоровья человека из тайги и океана. Компания предлагает продукцию, которая помогает для укрепления здоровья и лечения многих заболеваний. Среди их ассортимента можно найти огромный ассортимент травяных сборов.

Прежде всего хотим сказать, что у лекарственных растений принципиально другой механизм работы чем у синтетических медикаментозных препаратов. Лекарства лечат и действуют достаточно быстро, но могут оставить после себя очень серьезные последствия. Одно лечат, другое – калечат.

Фитотерапия регулирует состояние организма, как единой системы. Лекарственные растения подарены нам природой, они органичны и «умны». Действие их очень рачительно, мягко корректируют нарушенный баланс сил.

При онкологии максимально полезны растения-адаптогены. Они мощные иммуномодуляторы и повышают сопротивляемость организма к воздействию вредных факторов. Благодаря данным свойствам они способны предупреждать развитие рецидивов и метастазов злокачественных опухолей. К таким растениям, например, относятся корень женьшеня, чага, корень солодки, гриб рейши, радиола розовая, сок алоэ, элеутерококк.

Травяной напиток Противоопухолевый от группы компаний «Берлога здоровья» является общеукрепляющим средством для профилактики онкозаболеваний, активирует адаптационные механизмы и нормализуют иммунную защиту организма.

В состав фито-чая Противоопухолевый: чага (гриб трутовик косотрубчатый), корень пиона, корень солодки, лист крапивы, корень лопуха, трава зверобоя, трава кипрея.

Способ применения: принимать по 100 мл настоя 3 раза в день. Курс приёма до полугода. Желателен перерыв после каждого месяца приёма.

    Оставить комментарий