Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

Восстанавливает здоровую микрофлору кишечника равно укрепляем иммунитет

07.10.2022

В организме существует огромное количество бактерий и микроорганизмов, а большая их часть расположена именно в кишечнике, поэтому так важно поддерживать нормальную его  микрофлору. Современные производители предлагают большой выбор препаратов для этого.

Препарат Метабиотик от компании Компас здоровья в отличии от симбиотиков (то есть набора пре- и пробиотиков) отличается тем, что создан по безлактозной технологии, его компоненты устойчивы к ферментам кишечника, прием препарата может быть, как после приема антибиотиков, так и во время их приема.

Метабиотики способны помочь организму поддержать его нормальную микрофлору, запускают и поддерживают защитные функции организма, которые противостоят вирусам и инфекциям, отсюда и повышенная иммунная защита, оказывают антиоксидантный и детоксикационный эффекты.

В составе ультрализат пептидный bb-br на основе Bifidobacterium breve.

Упаковка в виде пластиковой баночки содержит 30 капсул. Курсовой прием рассчитан на месяц.

Продукт эффективен и полностью безопасен. В этом я убедилась уже. Нормализация микрофлоры кишечника приводит к тому, что прыщи и прочие загрязнения на коже исчезают, кожа выглядит здоровой и сияющей. Организм прекрасно себя чувствует, нет дискомфорта в животе, а иммунитет защищает организм от заболеваний.

    Оставить комментарий