Косметика Красота и уход

Нежный скраб и гель для душа в одном от Dove

23.01.2021

Коже не все равно, чем ее моют. Поэтому я давно отказалась от агрессивных очищающих средств. Выбираю безсульфатные составы – моя кожа более чем довольна.

Была очень рада узнать, что безсульфатные гель-кремы для душа появились у Dove. Ведь органик марки требуют больших денег за свои средства – 800-1000 рублей. А расход у гелей для душа большой. К тому же, это не крем, а смываемое средство. Совсем не хотелось тратить на него кучу денег. Так что выпустив безсульфатные кремовые гели для душа, Dove составил конкуренцию маркам натуральной косметики. Зачем платить больше, если прекрасный гель для душа можно купить за 150-200 рублей?..

Когда я увидела в продаже безсульфатные гель-кремы для душа Dove, я купила сразу несколько штук. И один из них – гель-скраб. Я недолюбливаю обычные скрабы, потому что в них жесткие скрабирующие частички, а здесь указано про деликатность скраба. Я взяла и не ошиблась. Действительно это средство деликатно отшелушивает и не царапает кожу.

В составе – очищающие минералы и несколько природных компонентов. Я средством более чем довольна. Тем более за такую цену.

    Оставить комментарий