Косметика Красота и уход

О морщинах можно забыть с омолаживающим кремом для век Aravia

13.01.2021

Крем для контура глаз можно начать использовать с 20 лет, хотя морщинки еще не появились. А с 30 лет крем для контура глаз обязательно должен присутствовать в ежедневном уходе.

С уходовыми средствами профессионального косметического бренда Aravia я знакома уже давно, мне они все очень нравятся и присутствуют в моем ежедневном уходе. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об их омолаживающем креме для век Anti-Age Eye Cream.

Крем находится в стильном флаконе, который имеет удобный дозатор. Одним легким нажатием дозатор выдает небольшое количество крема, которого мне хватает, чтобы нанести на область под двумя глазами. Думаю, что крема объемом 30 мл мне хватит надолго, потому что расход у него очень экономный.

Текстура крема очень легкая и нежная. Он легко распределяет по коже и быстро впитывается, не оставляя после себя липкости и пленки. Аромат едва уловимый и ненавязчивый.

Благодаря своей легкой текстуре, крем под тональным кремом не скатывается.

Данный крем я использую каждый день утром и вечером. И почти сразу я заметила положительные изменения после него: кожа стала упругой и подтянутой, морщинки разгладились, а темные круги под глазами и отечность исчезли.

Омолаживающий крем для век Aravia отлично увлажняет, тонизирует кожу и борется с признаками усталости и бессонных ночей. Взгляд становится отдохнувшим и сияющим.

Крем для век Aravia выполнил все обещания производителя на отлично!

    Оставить комментарий