Косметика Красота и уход

Волшебная сыворотка Cremorlab омолаживает, увлажняет, снимает раздражения и лечит кожу

18.12.2018

Чувствительная кожа требует особенного ухода. Обычные средства с «насквозь химическими» составами им не подходят, а потребность в омоложении есть. Посмотрите на стандартную анти-эйдж сыворотку – спирты, парабены, нефтепродукты. Очевидно, что состав если и немного подтянет кожу, то в остальном окажет медвежью услугу. Такой состав плохо сказывается на липидном слое, делает кожу еще более раздражительной, высушивает ее.

Сегодня среди женщин очень популярна корейская косметика. Но и «корейская косметика» очень и очень разная. Большинство средств имеет такой же химический состав, как и косметикой из любой другой страны. Сплошная химия. И для чувствительной кожи попросту не подходит, что знаю по себе.

И вот я нашла для себя корейский бренд, который выпускает косметику, которая подходит самой чувствительной коже, в любом состоянии (даже с сильными раздражениями). Эта косметика не просто успокаивает кожу – она лечит ее, снижая признаки повышенной чувствительности. Это косметика Cremorlab.

Особенность этой косметики в том, что она сделана на лечебной горной воде. Лечебность источника удостоверена на государственном уровне. Вода T.E.N. используется не только в производстве косметики марке. Ее применяют широко и для лечения различных заболеваний (более пятнадцати недугов, в том числе серьезных кожных). Разумеется, в косметике нет парабенов, красителей и тому подобных ингредиентов.

Я пробовала несколько средств у Cremorlab. И сегодня расскажу о сыворотке, ведь и чувствительной коже нужен интенсивный увлажняющий и омолаживающий уход. Мне 35+. И такой уход моей коже необходим.

Интенсивно увлажняющая сыворотка с экстрактом эдельвейса, в английском варианте название такое — Hydro Plus Snow Falls Water-full Serum – продукт для эффективного ухода даже для самой чувствительной кожи. Обычной коже, без капризов, тоже прекрасно подходит. У меня такая Т-зона. Ее тоже уходом не обижаю. Применяю сыворотку для всего лица.

Состав у сыворотки – без спиртов, парабенов, вазелина, бензофенона. Тут нет искусственных красителей, которые могли бы раздражающе воздействовать на чувствительную кожу, отсутствуют тальк и PABA. Подходит сыворотка для любого состояния кожи и любого типа.

В составе:
— омолаживающий компонент аргинин;
— гидролизованный морской коллаген, который оказывает многостороннее воздействие на кожу – интенсивно увлажняет, подтягивает, омолаживает;
— многочисленные растительные компоненты для здоровья и молодости кожи – белая лилия, ирис, жасмин, лотос, альпийский эдельвейс, алтея розовая, фрезия, нарцисс, роза;
— сквалан – не только смягчает и увлажняет, но также повышает барьерные свойства кожи, способность ее защищаться от вредных воздействий (а это как раз у чувствительной кожи большая проблема – чувствительная реакция является следствием того, что барьер нарушен).

Какое действие имеет сыворотка?
— высокоувлажняющее (морской коллаген);
— успокаивающее;
— восстанавливающее;
— антивозрастное.
Объем сыворотки неплохой – 30 мл. Коробка полностью запечатана, сверху пленка.
Сыворотка во флаконе с помпой дозатором. Очень удобно – продукт предельно защищен от внешних воздействий.
Консистенция легкая. Сыворотка превосходно впитывается кожей, разглаживая, напитывая влагой. Просто прекрасное ощущение свежести, лифтинга!

Сыворотку можно купить тут. Стоит она немало, но денег своих стоит. Здоровья и красота кожи лица просто бесценна.

Также некоторые продукты видела на Озоне. Бывают скидки. Косметика просто потрясающая!

Оставить комментарий