Косметика Красота и уход

Двойной уход за кожей от Funny Organix

16.12.2020

Я люблю маски для лица и делаю их довольно часто. А мое знакомство с серией Byrenka style от Funny Organix оставило лишь положительные эмоции, так как косметика действительно классная. Мне понравился эффект, ну и конечно же оригинальный «коровий» дизайн, который весьма актуален в преддверии нового наступающего года.

Не стала исключением двухфазная маска Pre-Makeup & Post-Makeup. Это просто идеальный вариант для вечно занятых.  О ней расскажу чуть подробней.

Упаковка маски не только симпатичная, но и удобная. Это голубой пакетик-саше, на лицевой стороне которого изображена буренка.

Чем хороша эта масочка?

Тут нам предлагают сразу 2 продукта для ухода за кожей. Это 2 маски: одна нужна для утреннего ухода, а вторая используется для вечернего ухода, когда макияж уже смыт.

Консистенция у масок кремовая, у утренней более нежная, а у вечерней более плотная. По цвету они практически одинаковы, также как и по аромату.

Объем каждой маски 6 мл.

Утреннюю маску я применяю после очищения с гелем и тоником. Наношу и равномерно распределяю по коже, кроме области вокруг глаз. Через 7-10 минут смываю. Маска хорошо увлажняет кожу, разглаживая ее. Далее я делаю макияж, который, к слову, прекрасно держится вплоть до вечера.

Что касается вечерней маски, то ее использую после того, как удалю макияж. Также наношу тонким слоем и оставляю на 10 минут. Такая маска хорошо восстанавливает кожу.

Мне понравились ощущения во время и после выдержки обеих масок. Советую к ним присмотреться! Посмотреть маски можно на озон.

    Оставить комментарий