Косметика Красота и уход

Крем-топ «Умная формула» Byrenka Style идеален в качестве базы под макияж

15.12.2020

В макияже очень большую роль играет крем, который наносится на лицо в качестве базы под макияж. Именно от крема зависит, как долго и хорошо будет держаться тональное средство.

Funny Organix выпустили недавно новую линейку Byrenka Style. В данной яркой серии есть Базовый крем-топ «Умная формула», о котором подробно я расскажу чуть ниже.

Дизайн данной маски, как и у всей серии с Бурёнками, стильное, привлекательное и лаконичное. Упаковка состоит из четырех саше по 3 мл, которые легко разделяются между собой. Мне очень понравился данный формат упаковки.  Удобно брать с собой, как и в поездки, так и использовать дома.

По консистенции крем-топ густой, нежный и легкий крем белого цвета. Аромат невесомый, едва уловимый.

Крем-топ легко распределяется по лицу и быстро впитывается, после себя не оставляет липкой пленки. По расходу очень экономное в использовании. Одно саше я делю на два применения, так как такого количества за 1 раз моему лицу многовато. В итоге данную упаковки крем-топа мне хватает не на 4 раза, а на 8.

После нанесения крема моя кожа чувствует себя очень комфортно. Чувствуется, что она получила хорошее увлажнение и питание. Кожа нежная, гладкая, ровная и бархатистая. Макияж ложится сверху отлично: не скатывается, не уползает стойко держится целый день.

Крем-топ «Умная формула» Funny Organix отлично работает в качестве базы под макияж: увлажняет кожу, делает её гладкой и матовой.

    Оставить комментарий