Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Избавимся от перхоти и активизируем рост волос

10.06.2018

Как же я люблю такие средства, когда производитель рекомендует наносить их на немытые волосы и затем после процедуры только все это смываем. Это же удобно, нанес средство не напрягаясь никакими дополнительными подготовками. Да, почти для ленивых, разве, что есть тут лишь некоторые нюансы. Обо всем по порядку.

Передо мной Масло косметическое против перхоти из серии Активатор роста волос от известного многим и довольно популярного бренда DNC.

У этого бренда свой специфичный дизайн упаковок и индивидуальный формат ёмкостей, что я бы узнала его, просто на ощупь.

Средство 55 мл находится в темном пластиковом флаконе с распылителем. Но сразу скажу, масло не разбрызгивается, а аккуратно сливается небольшими дозами в руку. Это удобно, никогда не прольете лишнего, не испачкаетесь. Аромат средства для меня узнаваем, отчетливо слышу чайное дерево. А ведь именно оно отлично справляется с грибками и перхотью.

Еще могу сказать, что я могу купить продукт DNC не читая состав, практически не глядя беру с прилавков магазина. Да, моё доверие этому бренду на столько окрепло, что меня наверно ничто не переубедит в обратном. За год пользования продуктами этого бренда составы косметики встречала только 100% натуральные. Поэтому я опущу в этой статье историю о составляющих масла, а просто продемонстрирую фото. Тем более, что наверно уже и малыши знают, что натуральное – всегда полезное и идеальное для нас и нашего здоровья.

Вот по применению этого масла немного оговорюсь. Прежде чем средство наносить на волосы и кожу головы, нужно согреть флакон с маслом в горячей воде (60°-70°). После нанесения средства, на голову одеваем шапочку и ходим так минут 30-40, затем только смываем шампунем, можно использовать и бальзам. Масло при нагревании лучше раскрывается и начинает работать, поры кожи также становятся шире и вы получите больше питательных веществ, для активного роста волос. Такой процедурой вы разбудите каждую луковицу волоса.

Волосы после первой же процедуры стали блестящими и живыми. Думаю при дальнейшем регулярном применении этого масла и рост волос станет более активнм!

Рекомендую попробовать!

Оставить комментарий