Косметика Красота и уход

BYRENKA style обещает: Новый год будет фееричным!

22.11.2020

Готовясь к Новому году, я, конечно же, просматривала интернет-магазины на наличие чего-то полезного и при этом интересного. И нашла!

Funny Organix предлагает новые косметические средства в оригинальной упаковке, которая отражает наступление года Белого Металлического Быка. Правда, главными героями дизайна стали не столько быки, сколько их подружки – симпатичные и ухоженные коровушки.

Эту красоту – серию BYRENKA style – я нашла на сайте Mamsy и, естественно, сразу же купила – и себе, и дочкам, и подруге в подарок. Только представьте, ведь это же три в одном: отличное качество корейской косметики, интересные новинки и прикольная упаковка, которая способна поднять настроение кому угодно.

Знакомлю со своим «уловом».

На превью – Преображающая тканевая маска для лица, Тканевая ВВ-маска «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН», Инста-патчи для области вокруг глаз «РОЗОВОЕ ЗОЛОТО», Кислородная маска для лица на тканевой основе OXYGEN BUBBLE, Тканевая СС-маска «БЕЗУПРЕЧНОЕ СИЯНИЕ».

Но это ещё не всё. Есть ещё вот такие чудесные средства:

РР-крем-ПРАЙМЕР «Совершенная кожа», Базовый крем-топ «Умная формула», Кремовая ИНСТА-МАСКА с эффектом мерцания.

Но даже это ещё не всё!

Два в одном: Утренняя маска-праймер PRE-MAKEUP и Вечерняя маска-обновление POST-MAKEUP в одном пакетике, Матирующие салфетки SAKURA и Концентрированная пенка-маска-скраб для умывания 3 в 1.

Все эти средства пригодятся как до Нового года, чтобы привести себя в порядок перед новогодней ночью, так и во время неё (например, базовый крем-то или матирующие салфетки) и уж точно после неё, чтобы сиять и в наступившем году.

Так что если вы ищете что-то необычное, но полезное, советую заглянуть на Mamsy и пополнить свою косметичку прикольными масочками с супер-эффектом или приобрести эти средства в подарок.

 

    Оставить комментарий