Косметика Красота и уход

Очищение кожи в удовольствие с пенкой для умывания «Безупречная кожа» от SIBERINA

22.11.2020

В уходе за кожей лица главное место занимает её очищение. С помощью пенки для умывания можно не только удалить загрязнения, а сделать это очень мягко и деликатно. Поэтому с каждым днём поклонников у данного средства становится всё больше.


Производитель натуральной косметики SIBERINA выпускает большое количество разнообразных пенок для умывания. Каждый без труда найдет себе подходящую. Сегодня рассмотрим натуральную пенку для умывания «Безупречная кожа», которая подходит любому типу кожи.


Пенка находится в стандартном флакончике для таких средств. На задней стороне расписана вся необходимая информация о средстве.


Состав пенки состоит полностью из натуральных компонентов. Она не содержит SLS, парабенов, консервантов, искусственных красителей и амортизаторов, а также не тестируется на животных.
Аромат у пенки травянистый. Он легкий и ненавязчивый. На коже долго не остается.


Для получения пышной и густой пены рекомендуется встряхнуть флакон. Такой воздушной пенкой одно удовольствие умываться. Она легко распределяется по коже и быстро и эффективно очищает её. После себя сохраняет только ощущение чистоты и свежести. Нисколько не сушит кожу, а наоборот увлажняет её.
Пенку для умывания «Безупречная кожа» от SIBERINA рекомендую, потому что в ней всё прекрасно — шикарный натуральный состав, бережное и эффективное очищение и поддержание естественного гидролипидного баланса.

 

    Оставить комментарий