Похудение Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Массажёр для тела WOW-ROLLER Faberlic — избавляемся от целлюлита в домашних условиях

22.06.2020

Летний марафон красоты

Даже у худеньких девушек есть потребность в массажёре. Часто бывает болит шея, ножки после длительных прогулок или на животике появился жирок. Я когда весила 45 кг — всегда была недовольна хоть малейшим отложением жира. Что говорить после родов, тут уже нужно бороться уже более серьезно и подключать все возможные способы. Для меня помощником в этом деле оказался замечательный массажёр для тела WOW-ROLLER от Faberlic! 

Он прост в использовании и очень приятен. На упаковке подробно описаны все способы применения и картинками показано в каком направлении его двигать.

Он имеет четыре подвижных колесика, которые имеют радиус поворота 360 градусов. Я почему-то думала что такие массажеры болезненны, а оказалось он очень приятный!

Каждое колесо будто диско-шар имеет многогранную поверхность. Изготовлен так, что при движении он захватывает кожу, имитируя настоящий массаж. Эти движения напоминают пощипывания, но совершенно без дискомфорта и очень приятные.

Массажер подтягивают кожу и помогает крови быстрее течь по кровотоку, что обеспечивает быстрый обмен, способствуя похудению.

Массажер удобен тем, что массаж можно делать в любое удобное время. Особенно мне понравилось вечером, когда накопилось усталость — тут же после использования ощущаю облегчение. Также когда болит шея, он отлично массирует и снимает боли.

Перед первым применением и после каждого последующего его необходимо мыть, это очень быстро. Сушить можно в любом месте, а быстрее просто протереть полотенцем и он будет сухим.

Пробовали ли подобные массажеры, вам понравилось?

Оставить комментарий