Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Худеем за неделю на перловой крупе

22.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

За одну неделю на перловке можно спокойно скинуть от 7 до 10 кг веса. Если соблюдать не такую строгую диету, и разнообразить ее овощами и рыбой, не жирным мясом — можно скинуть около 5 кг. И это всего лишь за одну неделю. А кто мешает эту чудодейственную перловку включить в постоянный рацион и худеть, на свое здоровье, каждую неделю.

КАК ЕЕ ГОТОВИТЬ

Перловую крупу следует замочить на всю ночь в воде, так ее приготовление будет всего 30 минут. Варить ее нужно без соли, масла, специй. После закипания поставить на маленький огонь и накрыть крышкой, через 30 минут убрать с плиты и, не снимая крышки, дать настояться в течение 15 минут. Кушать нужно ее каждый день по 6-8 раз и много пить воды.

Главное правило этой диеты, чтобы воды было обязательно 2 литра в день .

Эта диета будет эффективная, и на ней можно скинуть до 10 кг за одну неделю. Так как безопасным похудением считается 4- 7 кг в месяц, я рекомендую разнообразить свое меню — варенным куриным мясом, фруктами (зеленое яблоко), овощами, зеленью. Так организму будет привычнее и нам будет не так голодно! А результат все равно будет на лицо!

Можно худеть в свое удовольствие, кушать на обед мясо или рыбу — главное не жаренную. И использовать меньше соли. Соль — она задерживает жидкость организме и способствуют образованию токсинов. После 18 часов откажитесь от еды.

Перловка имеет богатый набор витаминов, она очищает желудок от токсинов, различных отложений на стенках, но ее рекомендуется осторожно кушать если есть проблемы с запором.

Она поможет похудеть и оздоравливает организм!

    Оставить комментарий