Косметика Красота и уход

Легкий увлажняющий гель с соком АЛОЭ от ALOE PLANET

07.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Сегодня хочу вас познакомить с Увлажняющим Гелем для тела с Алоэ. Российский бренд Алоэ Планет. Этот гель содержит натуральный сок алоэ вера. Предназначен для восстановления и ухода за кожей тела.

У меня небольшой флакон 100 мл. Крышка у него откидная, подаётся гель через маленькое отверстие. По консистенции он желеобразный, цвет прозрачный. При нанесении по коже хорошо распределяется и быстро впитывается.

Такой гель с Алоэ можно применять зимой. В это время кожа очень сохнет от обогревательных приборов, от холода она начинает зудеть и чесаться. И такой гель был моим спасением. Летом отлично увлажняет кожу, особенно после принятия солнечных ванн. Он быстро снимает покраснения, зуд и облегчает состояние кожных покровов.

Этот гель подходит для всех типов кожи, он не содержит спирта, работает мягко и нежно.

Сок алоэ обладает успокаивающим действием, питает и увлажняет кожу. Обеспечивает ей упругость и эластичность. Гель не оставляет липкости на коже, только приятное увлажненное состояние.

Данный гель изготовлен из концентрированного сока листьев Алоэ Вера и обогащен питательными веществами за счёт чего он отлично работает на коже.

Кроме алоэ вера в составе есть глицерин, ниацинамид и д-пантенол, они направлены на увлажнение и питание кожи.

 

Это мой любимый гель с Алоэ и подходит мне на все времена года. Как только заканчивается, я покупаю себе новый и даже не ищу замену. Проверенное временем средство работает отлично и подругам рекомендовать приятно.

    Оставить комментарий