Витамины и БАДы Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Похвастушки-заказ натуральной косметики и БАД

27.04.2020

Приветствую всех, кто заглянул!

С наступлением весны, задумалась о смене ухода за лицом. К тому же, то, что я использовала зимой, уже было почти на исходе.

Чаще всего, при выборе средств, я делаю упор на натуральные компоненты в составе.

Давно заглядывалась на серию с улиткой от крымского бренда Pantika. И вот сделала заказ.

В серии «Helix Pomatia» с экстрактом улитки несколько видов кремов. На официальном сайте очень подробно описаныдля какой кожи, что лучше выбрать.

Изучив всю информацию, я остановила свой выбор на «Креме для проблемной кожи».

Так же у меня заканчивался крем для кожи вокруг глаз, поэтому я решила, что будет прекрасно заказать крем из этой же линейки с экстраком улитки.

Конечно, как только пришла посылочка, я с большим удовольствием начала все пробовать на коже. Консистенция кремов нежнейшая, словно сливки. Очень приятные тактильно. При этом мгновенно впитываются, чудесно увлажняют. О каких-то изменениях судить рано, но, в целом, пока я и моя кожа очень довольны.

И, учитывая то, что на дворе весна, а нашему организму тоже нужна поддержка, добавила в заказ «Устричный кальций». Раньше я брала в виде таблеточек. В этот раз решила выбрать в виде порошка.

Кальций очень важный микроэлимент, не стоит недооценивать его влияние на весь организм в целом. А с возрастом потребность в его содержании только увеличивается. Ведь кальций очень важен для костей, ногтей, волос и кожи.

Вот такой чудесный нужный заказ получился!

Спасибо прекрасному бренду Pantika!

  • Ответить
    Marselka
    30.04.2020 в 00:10

    кстати, у них какие-то кремы уже вышли в дозаторах. надеюсь, все сделают с дозаторами

Оставить комментарий