Косметика Красота и уход

Максимум защиты от солнца, увлажнение и омоложение от Cremorlab

13.10.2018

Какой он, идеальный дневной крем? Конечно, увлажняющий. Конечно, антивозрастной. А еще? Идеальный дневной крем просто обязан иметь высокий солнцезащитный фактор. И неважно, речь идет о летнем или зимнем солнце. Солнечные лучи являются одним из основных факторов старения, поэтому защита от них нужна обязательно. Так что помимо увлажнения, питания и анти-эйдж функций крем обязан иметь SPF. А много ли вы видели таких кремов? Обычно производителей это не заботит (даже если речь идет о люксовых средствах). Но только не Cremorlab. Cremorlab – это премиальная лечебная косметика из Кореи. И сегодня я расскажу вам о совершенно особенном креме — Крем с кислородом 3 в 1 SPF 50++++ Aqua O2 Shield UV Protection. Это защитный дневной крем, сильно увлажняющий, с максимальным солнцезащитным фактором 50+.

Первая особенность крема заключается в его лечебном действии на кожу в любом состоянии (даже с аллергий, даже с раздражениями и воспалениями). Крем (да и вся косметика «Креморлаб») сделана на основе лечебной водички T.E.N., добытой из горного минерального источника Гюмжин. Полезность воды – не какая-то там легенда, а доказанный в лабораторных условиях данность. Поэтому вода используется для лечения разных недугов. А «Креморлаб» — единственный бренд, применяющий эту воду для изготовления косметики. Таким образом, помимо других потрясающих свойств этой косметики – она лечебная.

SPF у этого крема 50. Это максимальная защита от солнца, поэтому с этим кремом не страшно ни на улицу, ни в Египет на отдых махнуть.
Состав у крема Aqua O2 Shield UV Protection самый замечательный.

— Состав крема, как я уже сказала, на основе лечебной минеральной воды.
— Состав крема – водорослевый. То есть крем сильно увлажняющий. В этом креме 11 видов водорослей. Такое мне встречается впервые. Крем прекрасно действует на кожу во всех отношениях – увлажняет, питает, подтягивает, делает более красивым цвет лица.
— Крем защитный не только в отношении УФ-излучения. Комплекс Cloud Skin Shield защищает кожу не только от солнца, но также от загрязненного воздуха и излучения от гаджетов.

У меня очень чувствительная кожа – довольно трудно подобрать крем. Но Cremorlab прекрасно подошел – успокоил кожу, снял покраснения.

Крем просто прекрасный – состояние кожи благодаря ему значительно улучшилось:
— перестала беспокоить стянутость, сухость;
— разгладились морщинки;
— кожа стала более тонизированной, эластичной, напитанной;
— защита от солнца отличная (крем проверен летом на курорте – использовался только «Креморлаб» — отдельно солнцезащитный для лица покупать не пришлось).

Великолепный крем!

Официальная страничка крема тут

Оставить комментарий