Диеты Похудение Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Похудение с помощью ухода за губами

02.08.2019

Какой приятный бонус, да? Ухаживаешь за своими губками, да еще дополнительно теряешь в весе! Да, такое чудо существует!
Это стик с гигиенической помадой весом 4 г от бренда Faberlic – Бальзам для губ — Похудей.


Помада не только даст вам смягчение и нежность губ, но и поможет снизить аппетит, излишнее потребление калорий, а соответственно снизить вес.
В составе средства содержатся натуральные растительные компоненты, которые снижают желание поесть. Ведь мы прекрасно понимаем, все, что на губах, попадает на язык, рецепторы автоматически срабатывают на отбивание аппетита.


Ярко-лаймовый цвет упаковки сразу обращает на себя внимание. Рисунок на ней – женский силуэт с точеной фигуркой под песочные часы – мечта большинства леди. В упаковке стик с выкручивающейся гигиенической помадой телесного цвета. Едва уловимый нежный аромат помады еще больше побуждает воспользоваться средством.


Несомненно, продукт тестировался на женщинах в Италии и 70% женщин пожелали купить товар и порекомендовать о покупке другим. А 80% тестируемых женщин заметили приятную текстуру продукта. Да, текстура, отмечу, очень необычна, если сравнивать с другими бальзамами. Наносится средство равномерно и появляется ощущение, будто я нанесла праймер. Липкости не наблюдается, а вот мягкость и ощущение защищенности губ имеется. Бальзам будто обволакивает кожу губ и создает барьер от вредностей окружающей среды.


Использовала бальзам на протяжении месяца, практически каждый день. Результат радует, кожа губ стала нежнее обычного, даже появилось ощущение объемности губ. Аппетит действительно притупляется.
Девушкам, которые хотели бы средство два в одном и уход за губками, похудеть, рекомендую приобрести. Для заказа продукта можно воспользоваться сайтом: www.faberlic.com

    Оставить комментарий