Косметика Красота и уход

«Крем-Красоты» обеспечит полноценный уход

13.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

Зимний марафон красоты принёс мне не только радость участия в интересном конкурсе, но и замечательный приз  от «Крема-Красоты». Это замечательные средства по уходу за кожей лица (крем-гель «СОЛ») и крем для рук.

Крем-гель для лица «СОЛ» предназначен для жирного и комбинированного типов кожи. Он лёгкий, буквально невесомый для кожи, поэтому о закупоривании пор не может быть и речи. Благодаря великолепному натуральному составу, он не только увлажняет и питает кожу, но и избавляет от  угревых высыпаний и способствует протеканию процесса фотоомоложения кожи. Благодаря сбалансированному составу, в котором присутствует ряд масел, производное хлорофилла и гиалуроновая кислота, результат отмечается довольно быстро – в течение 10-14 дней. Кожа освобождается от чёрных точек, прыщей и морщин, подтягивается, становится более упругой и эластичной. Смотреться в зеркало стало намного приятнее, да и знакомые замечают эффект.

Крем для рук стал для меня настоящей находкой. Как добрый волшебник он мягко успокаивает мою кожу, увлажняет, смягчает, при этом действие его длится довольно долго. Кожа реально преображается под его влиянием: исчезла сухость, разгладились морщинки, даже пигментные пятнышки стали менее заметными. Ногти стали заметно крепче – даже зацепившись за что-либо, они не ломаются, хотя я долго страдала от этой напасти. Да и порезы, от которых никуда не денешься, стали заживать намного быстрее.

Оба крема прекрасно подошли моей коже, и это не случайно: «Крем-Красоты» заботится о своих клиентах, поэтому использует в производстве косметических средств исключительно натуральные компоненты. К тому же, данная косметика приходит только что выпущенной, свеженькой, благодаря чему активные вещества в ней лучше воздействуют на кожу.

    Оставить комментарий