Косметика Красота и уход

Тональный кушон от Faberlic

13.03.2020

***

В осенне-зимний период отдаю предпочтение тональному средству, и поверх закрепляю пудрой. Летом чаще всего только матирующая пудра.

С наступлением холодов, встал вопрос о выборе тона. И тут мне подумалось, а не попробовать ли в этот раз кушон. (несмотря на то, что такое средство на косметическом рынке уже давно, но я все не решалась его приобрести). Мне все время казалось, что оно не предназначено для комбинированной кожи, которая у меня склонна к жирности.

Как раз в момент выбора, я уже с большим удовольствием пользовалась некоторой серией ISeul от известного бренда Faberlic . Продукция мне нравилась, поэтому и кушон я выбрала так же из этой серии — Cushion Foundation Iseul. 

Итак, средство находится в круглой баночке в виде шайбы. Яркое цветное оформление. Кстати, все оформление серии Iseul в единой цветовой гамме.

Баночка из пластика с откидной крышечкой, на которой есть зеркальце.

Баночка была упакована в картонную коробочку, на которой дана подробная информация.

Под крышкой находим специальный спонж для нанесения тона на лицо. Спонжа очень нежный, мягкий и приятный к коже.

Далее под спонжем снова крышечка, под которым и находится тональное средство. Точнее пропитка, на которую нажимаем спонжиком и получаем средство.

Оттенок подстраивается по тону, но стоит отметить, что у меня не слишком светлая кожа, поэтому, в принципе, я легко подбираю оттенки тональных средств.

Наносится и распределяется легко, без разводов. При желании можно наслаивать. Покрытие от среднего к более плотному, может перекрыть мелкие покраснения.

Сверху я обязательно закрепляю матирующей пудрой, так как кожа склонна к жирности.

Тональное отлично смотрится и хорошо выравнивает тон лица, делает кожу более отдохнувшей.

Удобно в применении , особенно в поездках.

    Оставить комментарий